
Elf lipsticks. Помада elf. Отзыв, фото.
Не смотря на свою небольшую стоимость помада очень хорошего качества. В своем составе содержит масло ши, увлажняющего кожу губ.
Я заказала 2 оттенка помады elf: Ravishing Rose «Упоительная роза» и Pink Minx «Розовая шалунья».
Оттенки очень хорошо пигментированы, ложатся плотно и полностью одним-двумя движениями закрывают цветом губы.
Оттенок Pink Mix имеет блестки, но они едва заметны и практически не видны. Этот оттенок матовый, я не люблю такие и наносили на губы поверх гигиенической помады, тогда губы выглядят увлажненными.
Помада цвета Ravishing Rose тоже матовая, но по сравнению с первой не имеет такой «сухой» консистенции, т. е матовость есть, но и сухости на губах нет.
Обе помады имеют сладкий вкус и приятный аромат.
Снизу имеется прозрачная часть, в которой тоже находится помада, и ее можно использовать кистью. Когда пришла это помада первая попытка открыть прозрачную часть не удалась и я не стала мучить футляр, в другой раз мне все же удалось ее снять.
No Comment